Beyond Good & Evil фильм поступает в Netflix

Экранизация фильма Beyond Good & Evil, культового приключения 2003 года от Ubisoft, находится в производстве в Netflix от режиссера Detective Pikachu Роба Леттермана (Rob Letterman), сообщил The Hollywood Reporter.

Мы рады сотрудничеству с Netflix в работе над художественным фильмом Beyond Good & Evil и с нетерпением ждем возможности поделиться в дальнейшем новостями

– сообщили представители Ubisoft в своем заявлении.

Эта новость появилась всего через день после того, как Polygon сообщил что Netflix готовиться выпустить анимационный сериал на основе Splinter Cell.

Согласно информации The Hollywood Reporter, фильм будет “игровым кино c компьютерной анимацией”. Его продюсируют Джейсон Альтман (Jason Altman) и Маргарет Бойкин (Margaret Boykin) из Ubisoft Film & Television, представители внутреннего отдела французского издательства, занимающегося большими и малыми кинопроектами. The Hollywood Reporter сообщает, что проект находится в “ранней стадии производства”, а также отмечает, что Леттерман и продюсеры в настоящее время ищут сценариста для адаптации видеоигры – хотя на данный момент неясно, насколько фильм будет соответствовать сюжету самой игры.

Beyond Good & Evil дебютировал в конце 2003 года на GameCube, PlayStation 2, Windows PC и Xbox. Сюжет фильма, действие которого разворачивается в будущем через 400 лет, следует за фотожурналисткой по имени Джейд в ее попытке разоблачить инопланетный заговор. Несмотря на то, что игра оказалась коммерческой неудачей, за год игра стала культовой классикой. В 2017 году Ubisoft объявила о приквеле Beyond Good & Evil 2, но издатель практически ничего не говорит об игре с E3 2018 года.

Recommended Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.