Джейми Фокс усиленно готовится стать настоящим Майком Тайсоном

Фильм-биография Железный Майк Тайсон (Iron Mike Tyson), находящийся в течение шести лет на стадии разработки, наконец-то продвинулся с мертвый точки. В течение последних нескольких месяцев Джейми Фокс(Jemie Foxx), распространял информацию о деталях сьёмки фильма а также о том, насколько сильно ему удается погружаться в роль Железного Майка.

После раскрытия подробностей о своем режиме профессиональной боксерской подготовки, Джейми Фокс заявил, насколько достоверным он хотел бы, чтобы была его трансформация.

Это благословение. Очевидно, что процесс обучения совершенно особенный. С целью придания спине и рукам правильных, нужных позиций, мы выполняем утяжеленные подтягивания. Лично для меня, самым важным в этом фильме является возможность посвятить себя тому, чтобы эта история была рассказана достоверно. Мне нравится шутить с Майком относительно этого фильма и моей роли. Так я ему говорю: Вот, когда я переоденусь как ты, войду в твой дом,  твои дети скажут, что папа дома.  

Несмотря на то, что данное утверждение может быть довольно смелым, Джейми Фокс уже неоднократно доказывал свой талант и умение на достаточно профессиональном уровне  олицетворять роли известных личностей. Одним из ярких примеров является роль Рэй Чарльза, получившего премию Оскар. В этом фильме он сумел продемонстрировать насколько убедительным может быть талантливый актер.

Как известно, у фильма еще нет режиссера, и не имеется даже название. Но не смотря на это, Фокс неоднократно говорил, что фильм-биография Железного Майка уже готов к выходу. Кроме того, учитывая его усиленные тренировки и старания, актер будет совершенно несчастен, если фильм не выйдет. 

Показав в социальных медиа свое боевое телосложение, актер также продемонстрировал свою невероятную физическую трансформацию для этой роли.

Создавать биографии – нелегкое дело. Иногда на подобные проекты уходят 20 лет, но на официальном уровне нам удалось получить реальную возможность.

Деталей о фильме пока довольно мало. Но мы знаем, что 52-х летний Фокс, будет играть одновременно легенду бокса как в его молодом возрасте, так и более зрелом. Актер очень уверен в результатах: «Я гарантирую вам, люди подбегут ко мне на улице и попросят автограф, и подумают, что я Майк».

Что касается настоящего Майка Тайсона, то он собирается выйти из пенсии и вернется на ринг на боксерский поединок со старым соперником Роем Джонсом-младшим. Поединок запланирован на 12 сентября.

Источник: Movieweb.com

Recommended Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.