Скоро в Netflix появится девятая часть комедии Американский Пирог

Компания Universal Pictures Home Entertainment опубликовала трейлер девятого фильма франшизы Американский пирог. Название фильма American Pie Presents: Girls’ Rules (Американский пирог представляет: Правила девчонок).

В фильме особенно выделен женский сюжет, который, по обещанию студии, скоро появится в Netflix. Как мы видим из трейлера, фильм выглядит очень похожим на предыдущие спин-оффы, выпущенные за эти годы.

В трейлере показана группа девушек, у которых имеются проблемы с личной жизнью. С целью решения этих проблем, они заключают договор, что приводит к определенным переворотам в их судьбах.  В трейлере большое внимание уделяется тому, что договор фактически изменяет основной сюжет фильма,  превращая его в фильм девушках, а не о парнях. Чувствуется, что сюжет очень близок к оригинальному фильму Американский Пирог, даже имеются некоторые не очень резкие упоминания о подростковой комедии.

Актерский состав представлен такими актерами, как: Мэдисон Петтис (Madison Pettis), Лиззи Бродвей (Lizze Broadway), Пайпер Курда (Piper Curda), Наташа Бехнам (Natasha Behnam), Даррен Барнет (Darren Barnet), Закари Гордон (Zachary Gordon), Камарон Энгельс (Camaron Engels), Кристиан Валдеррама (Christian Valderrama), Барри Боствик (Barry Bostwick), Эд Куинн (Ed Quinn), Сара Рю (Sara Rue) и Дэнни Трехо (Danny Trejo). Режиссер фильма Майк Эллиотт работает над сценарием Блейна Уивера и Дэвида Х. Штайнберга. Это фильм является первым новым релизом в франшизе с “Американского воссоединения” в 2012 году.

В фильме показывается выпускной год в учебном заведении East Great Falls. Энни (Мэдисон Петтис), Кайла (Пайпер Курда), Мишель (Наташа Бэйнам) и Стефани (Лиззи Бродвей) решают, наконец, использовать свою девичью силу и объединиться, чтобы получить то, что они хотят в последний год обучения в средней школе. Мальчики не догадываются, что их настигнет, когда  нахальные милашки начнут всеми командовать.

Оригинальный фильм Американский Пирог оказался главным хитом после его выпуска в 1999 году. На сегодняшний день франшиза включает в себя восемь фильмов, четыре из которых были показаны в кинотеатрах. В общей сложности они собрали 884 миллиона долларов в мировом прокате. В последние годы ходят разговоры о фильме Американский Пирог 5, но  на данный момент тому нет доказательств. В прошлом году Шон Уильям Скотт выразил заинтересованность в возвращении в качестве Стиффлера , если фильм будет сниматься.

Recommended Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.