PlayStation 5, возможно, не достигнет реального 4K

Потребителям довольно сложно бывает определиться с тем, какую из консолей нового поколения нужно приобрести. При выборе консолей именно такие важные детали,  как цена и дата выхода, которые пока что неизвестны, могут быть определяющими для некоторых потребителей. Тем не менее, для некоторых пользователей, производительность и графические возможности консолей нового поколения являются решающими факторами. А в отношении Sony PlayStation 5 высказываются сомнения по поводу ее способности достигнуть реальных 4k-разрешения.

Промышленный инсайдер AestheticGamer первым сообщил, что консоль PlayStation 5, возможно, будет стоить дороже, чем консоли от Microsoft. Кроме того, как выяснилось, определенные разработчики утверждают, что у PlayStation 5 есть проблемы с производительностью в 4k.

Я слышал от других разработчиков, что компания пытается решить проблему с 4k-играми в PS5, так что вы увидите много ненастоящих 4k-игр. Для большинства это не имеет большого значения, но будьте готовы к этому.

– отметил инсайдер.

Для потребителей, желающих получить полноценные 4K-игры нового поколения, это определенно будет проблемой. В случае, если PlayStation 5 будет стоить дороже, чем Xbox One series X, и не сможет удовлетворить требовательных покупателей, Sony может столкнуться с понижением прогнозируемого уровня продаж. Однако, эта информация не была подтверждена. Несмотря на то, что в прошлом AstheticGamer был надежным источником данных, как и каждый слух, данную информацию нужно воспринимать с сомнением.

Скорее  всего что компания Sony сможет выполнить свои обещания относительно 4K и опровергнуть этот слух.

Recommended Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.