Человек-паук: Майлз Моралес будет возможно поиграть в 4K, 60 фпс

Как сообщил разработчик Insomniac Games в своем твиттер аккаунте, Человек-паук: Майлз Моралес (Spider-Man: Miles Morales) будет воспроизводиться в разрешении 4K и со скоростью 60 fps на PlayStation 5, благодаря опциональному Режиму производительности.

Marvel’s Человек-паук (Marvel’s Spider-Man) работает в 30 fps на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro, по результатам анализа, проведенного Digital Foundry. В режиме производительности могут быть отключены такие функции, как трассировка лучей в реальном времени и другие эффекты рендеринга, чтобы Человека-Паука: Майлз Моралес достиг производительности 4K/60fps.

Компания Sony и ее сторонние разработчики предоставили игрокам возможность устанавливать приоритетность частоты кадров или разрешения в таких играх, как God of War, Одни из нас. Обновленная версия, Uncharted 4 и The Last Guardian на консоли PS4 Pro.

Человек-паук: Майлз Моралес, который выйдет в конце года, был объявлен для PS5 в июне и игра будет самостоятельной с якобы меньшим размахом, чем приключения Питера Паркера.

Источник: Polygon

Recommended Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.