Sony дарит абонентам PlayStation Plus кредит в размере 10 долларов

Подарок приходит вместе с сообщением от PlayStation, как показано в твите от видеоредактора GamesRadar+. Подписчики PS Plus уже начали сообщать о поступлении средств. Похоже, что кредиты рассылаются пользователям постепенно, а не всем сразу, поэтому вам, возможно, придется немного подождать.

Как известно, официальная дата запуска PlayStation Plus – 29 июня 2010-го года, что делает подарок немного запоздалым. Несмотря на это, трудно отказаться от $10. Подарок прибывает как раз к летней распродаже в магазине PlayStation Store.

Помимо раздачи кредитов, подписчики, как обычно. получают регулярный выбор бесплатных игр PS Plus и могут участвовать в многопользовательской онлайн-играх (бесплатные игры, такие как Fortnite, не требующие подписки PS Plus). Данная инициатива является прямым ответом Sony на Xbox Live Gold от Microsoft, хотя возможно, в ближайшее время Microsoft откажется от Gold.

Будет интересно понаблюдать, как же отреагирует Sony, в случае, если Microsoft все таки откажется от Xbox Live Gold. Но до тех пор, по мнению  пользователей, гораздо интереснее думать о предварительном заказе PS5. Жаль, что вы не можете потратить свой кредит на покупку нового консоля.

Recommended Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.