Новое приключение Джеймса Бонда, получает более раннюю дату выхода

Хорошие новости для поклонников Джеймса Бонда. Изначально планировалось, что фильм No Time to Die (Нет Времени Умирать) выйдет в апреле этого года, но позже дата релиза была перенесена на ноябрь из-за COVID-19. Теперь фильм еще раз перенесен, на пять дней раньше.

Как заявлено в Twitter аккаунте, дата выхода фильма Нет Времени Умирать намечена на 20 ноября в США. Напомним, что дата премьеры может меняться в соответствие с регионом, к примеру в Британии фильм дебютирует 12 ноября.

Напомним что, последний фильм о Бонде под названием 007: Спектр вышел на экраны пять лет назад в 2015 году, а Дэниел Крейг впервые взял на себя роль Пирса Броснана в 2006 году в фильме Казино “Рояль”. Производство фильма Нет Времени Умирать не проходило совсем гладко. Вокруг фильма было много неопределенности, к примеру то, что вернется ли Крейг к роли Бонда или нет. Также менялись режиссеры и сценаристы.

Тем не менее, поклонники все еще очень рады, что секретный агент, получивший лицензию на убийство, в скором времени вернется на большой экран.

Recommended Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.