На большие экраны выходит фильм Аватар 2

Фильм Аватар 2 (Avatar 2) стал одним из первых фильмов, возобновившего производство голливудских фильмов после объявленного карантина в городе американской индустрии. Фильм продолжает придерживаться графика съемок, а команда маркетологов продолжает делать все возможное, чтобы фильм продолжал оставаться актуальным. В официальной странице фильма в Твиттере недавно была опубликована пара фотографий режиссера Джеймса Кэмерона, сидящего в середине съемочной площадки High Camp Bio Lab.

Когда один из поклонников в своем комменте выразил надежду на то, что он сможет посмотреть фильм в течение следующего десятилетия, ему обещали, что фильм выйдет в прокат через два года.

Как известно, люди были частью первого фильма Аватар, но они в значительной степени выступали в качестве антагонистов, непримиримых противников. Основная история касалась жизни вымышленного инопланетной гуманоидной расы планеты Пандора, На’ви.  В фильме также рассказывалось о путешествии на эту планету героя фильма, человека  по имени Джейк Салли, бывшего морского пехотинца, прикованного к инвалидному креслу. Он проходит отбор и отправляется в путешествие в несколько световых лет к аванпосту землян на Пандоре, где корпоративный консорциум добывает редкий минерал, который должен решить проблему энергетического кризиса на Земле. Поскольку атмосфера Пандоры токсична, была разработана программа «Аватар», где сознание «людей-операторов» подключается к аватару, биологическому телу с дистанционным управлением, способному выживать в губительной атмосфере. Аватары представляют собой созданные при помощи генной инженерии гибриды, полученные путем комбинирования человеческой ДНК и ДНК коренных жителей Пандоры, На’ви. Обретя второе рождение в виде аватара, Джейк снова может ходить. Он получает задание внедриться к На`ви, которые стали основным препятствием для добычи ценной руды. Но прекрасная аборигенка Нейтири спасает Джейку жизнь, и это все меняет. Джейка принимают в ее клан, и он учится быть одним из них, что включает в себя прохождение многочисленных испытаний и участие в рискованных предприятиях.

В прошлом Кэмерон заявлял, что Аватар 2 будет касаться жизни Джейка и его жены, Нейтири а также их детей. Из новых фотографий съемочной площадки видно, что люди снова будут вовлечены в сюжетную линию, и, по всей вероятности, снова будут играть роль злодеев, стремящихся колонизировать Пандору и вступающих в конфликт с людьми Джейка.

В написанном и спродюсированном Джеймсом Кэмероном  фильме Аватар 2, принимают участие  такие актеры как: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Джованни Рибизи, Джоэл Дэвид Мур, Иди Фалько, Кейт Уинслет, Уна Чаплин, Вин Дизель, Мишель Йео и Дэвид Тьюлис. Фильм появится в кинотеатрах 16 декабря 2022 года, и за ним последуют еще три сиквела, над которыми Кэмерон уже начал работать для Диснея.

Recommended Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.