Премьеры фильма Довод, в других странах состоятся раньше чем в США

Как сообщает Variety, первые премьеры фильма Довод (Tenet) пройдут 26-го августа в 70 странах мира, включая Австралию, Канаду, Францию, Германию, Италию, Японию, Корею, Россию и Великобританию, а затем 27-го августа триллер также дебютирует в Канаде.

Премьера в странах СНГ назначена на 10 сентября, в том числе, наверняка и в Азербайджане.

Ранее в Warner Bros.Inc отмечали, что компания может осуществить релиз фильма в других странах пораньше, так как в США постоянно задерживалась из-за продолжающейся пандемии COVID-19.

Другие страны, которым удалось добиться большего успеха в борьбе с коронавирусом, начали открывать кинотеатры с правилами социального дистанцирования.

Между тем, Китай заблокировал просмотр в кинотеатрах фильмов, продолжительностью более 2 часов, включая 2 часа и 20 минут фильма Довод. Хотя Warner Bros. надеется, что Китай ослабит эти правила к выходу фильма на экраны.

Следует отметить, что премьера фильма Довод на международном уровне в первую очередь увеличивает риск появления спойлеров и пиратства. Но, учитывая настойчивое требование Нолана к дату выпуска в США, которая по-прежнему отодвигается, кажется, что Warner Bros. использует  беспрецедентный подход к выпуску крупного блокбастера в других странах мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.